A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
"Боровичский медицинский колледж имени
А.А. Кокорина"

 

Адрес: ул. Софьи Перовской, д. 92А, г. Боровичи 

 Адрес: ул. Александровская, д. 34, г. Старая Русса

 

Гости ознакомятся с общей информацией о поступлении, количеством контрольных цифр приема, правилами и условиями поступления, об учебном процессе и внеучебной жизни студентов. Будут приглашены на мастер-классы, которые продемонстрируют студенты. У Вас будет возможность в неформальной обстановке, «из первых рук» получить самую достоверную информацию о будущих профессиях.
Встретитесь с преподавателями и студентами колледжа, получите информацию об организации образовательного процесса, сроках и формах обучения, посмотрите материально-техническую базу.

 

Особый восторг у гостей мероприятия вызывает посещение учебных мастерских, где осваивают практические навыки студенты нашего колледжа. Учащимся школ предоставится возможность самим попробовать осуществить некоторые манипуляции на тренажерах и фантомах и побывать в роли медицинской сестры по уходу за новорожденным, в роли фельдшера – снимать ЭКГ, а также освоить навыки оказания первой медицинской помощи.
Будущие абитуриенты после экскурсии по колледжу получат ответы на интересующие их вопросы.

 

Дни открытых дверей, которые регулярно проводятся в нашем колледже, имеют важную цель - помочь молодым людям выбрать будущую профессию, а также познакомить с условиями обучения в стенах нашего учебного заведения.

 

 

 

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.


Принимаем заявки от школ по телефону 8(81664) 5-63-83